Меню сайта
Категории раздела
Action (Экшен)
RPG (РПГ)
Arcade (Аркады)
Strategy (Стратегии)
Simulators (Симуляторы)
Sport (Спортивные)
Adventure (Приключения)
Logic (Логические)
Quest (Квест)
Various (Разные)
Mini games (Мини игры)
Софт для игр
Заявка на игру
Архив записей
Помогите сайту
Помогите сайту поднять свой рейтинг! Нажмите на баннер! Internet Map
Спасибо
Если Вам понравился наш сайт, то мы будем рады если Вы разместите наш баннер на любых ваших ресурсах.
Игры на PC бесплатно
Статистика
First Person Shooter Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Роботы:
Суббота, 20 Апреля 2024, 04:49
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Февраль » 2 » The Sims 3 - Коллекция 10 в 2 (2011/RUS) Rip от S.Balykov
16:14
The Sims 3 - Коллекция 10 в 2 (2011/RUS) Rip от S.Balykov скачать бесплатно без регистрации


Игры отдельно в этой коллекции нельзя установить! Игры все запускаются одновременно с дополнения последнего The Sims 3 Питомцы.

Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш
Разработчик: EA Games
Издательство: Electronic Arts

Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита
Формат файла: .rar
Размер файла: 14.54 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Базовая игра
The Sims 3 v.1.26.89.013002
The Sims 3 предоставит вам огромную свободу творчества и поможет открыть много новых возможностей. Впервые в истории серии вас ожидает открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уник. черты характера персов, новые возможности для изменения вся и всего Это программное ядро The Sims 3 позволяет создать открытый игровой мир, где ваши герои смогут легко перемещаться по всей местности, включая пляж, горы или центр городка. Этот мир живет своей жизнью и все время меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может влиять на другого персонажа, который находится совсем в другом конце города.

Дополнения:
The Sims 3 - Мир приключений v.2.17.2.011032
Впервые игроки могут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений.
Никто не знает что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых единоборств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит найти спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие кардинально изменит жизнь героев The Sims.

The Sims 3 - Карьера v.4.10.1.011031
«The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых различных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим.Наконец-то у игроков появилась возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня.Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.
В новом дополнении «The Sims 3 Карьера» ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий: спасатели охотятся за привидениями и духами, изобретатели конструируют удивительные и потенциально опасные устройства, скульпторы создают прекрасные творения, а сыщики ищут улики, следят за подозреваемыми, чтобы раскрыть преступления злодеев. К тому же теперь можно изменить лицо города: станьте архитектором и используйте весь потенциал режимов покупки и строительства. Карьера стилиста и новая система татуировки изменяют внешность горожан, превращая клиентов в красавиц или чудовищ. Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков.
Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.

The Sims 3 - В сумерках v.6.5.1.011031
«The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города – посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.
Персонажи смогут исследовать новый городской центр, где им выпадет шанс стать местной знаменитостью, барменом, режиссером фильма или основать музыкальную группу. Чтобы попасть в самые элитные клубы, придется постараться – прославиться в какой-нибудь деятельности или найти способ попасть в список приглашенных гостей. В противном случае вас выставят из клуба бессердечные вышибалы. Если вас манят новые знакомства, отдохните в баре, устройте вечеринку в клубе или, если хотите острых ощущений, узнайте страшную тайну - как можно стать вампиром.
Можно начать новую интересную карьеру, окрасить ночной город в кровавый цвет или закатить вечеринку на крыше пентхауса. Только от игроков зависит, какие истории будут происходить в The Sims 3, когда на город опускаются сумерки.

The Sims 3 - Все возрасты v.8.0.152.011001
«The Sims 3: Все возрасты» добавляет в игру разные особенности для каждого возраста, что делает жизнь симов более подробной и реалистичной.

The Sims 3 - Питомцы v.10.0.96.013001
Вы можете создать свою лошадь, собаку или кошку, как и сима. Вы можете выбрать питомца из множества различных пород. Появятся конкретные черты характера, которые повлияют на личности ваших домашних животных. Вы можете управлять вашим питомцем как симом.

Каталоги:
The Sims 3 - Современная роскошь v.3.13.1.011031
Современный и модный стиль жизни ваших персонажей. Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой «The Sims 3 Современная роскошь». Ещё один аддон к Sims 3, включает себя новую мебель, технику и различные стильные примочки. Превратите дома своих симов в раскошные дома с лифтами с The Sims 3 High-End Loft Stuff. Обновите образ жизни своих симов софистической обстановкой, электроникой, которую просто необходимо иметь, и самыми модными моделями одежды.

The Sims 3 - Скоростной режим v.5.8.1.011031
Впервые для каталогов этой серии игр персонажи смогут получить не только машину, но и предметы обстановки, а также одежду, выдержанную в четырех стилях.
Но какой бы стиль они ни выбрали, «The Sims 3 Скоростной режим откроет для них новую дорогу в жизни. Жмите на газ и отправляйте своего персонажа навстречу новым приключениям вместе с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые вместе с новой машиной ваш персонаж получит мебель, предметы обстановки и одежду, выдержанную в одном из четырех авто-стилей. Станет ли ваш персонаж новым воплощением Короля Дороги - или будет разъезжать в роскошном авто с открытым верхом? Восстанет ли он против привычного образа жизни, надев кантри-костюм крутого парня или отвязной девчонки? Возможно, ему захочется вести жизнь, полную тайн и интриг, облачившись в костюм Джеймса Бонда (или его подруги) и сев за руль машины, начиненной шпионской супертехникой?

The Sims 3 - Отдых на природе v.7.3.2.011031
Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims: Отдых на природе!

The Sims 3 - Городская жизнь v.9.0.73.012001
Постройте новые заведения – роскошную библиотеку или спортзал, детскую площадку «Солнечный домик» или суперсовременную прачечную. The Sims Studio с гордостью представляет каталог «The Sims 3 Городская жизнь», созданный для того, чтобы преобразить ваш городок. В каталог включены новые стильные предметы для персонажей и их домов, а также новые общественные места для посещений. Каталог поступил в продажу 28 июля 2011 года. Ваш подопечный обожает книги? Постройте для него библиотеку, где насладиться чтением смогут все соседи (не забудьте, что в читальном зале нужно вести себя тихо!). Или порадуйте своего книголюба роскошным книжным шкафом в стиле ретро.

Добавлены три городка в игру
1. Риверсайд
2. Барнакл Бэй
3. Хидден-Спринг (Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры. Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!)

Системные требования:
- Операционная система: Windows
- Процессор: Процессор с частотой 2,0 ГГц для Windows XP и более ранних Процессор с частотой 2,4 ГГц для Windows 7 и Windows Vista
- Оперативная память: 1,5 Гб оперативной памяти для Windows 7, Windows Vista и 1,0 Гб для Windows XP
- Видеокарта: Видеокарта с геометрическим сопроцессором со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0.
- Место на жестком диске: Не менее 1,0 Гб свободного пространства на системном диске (как правило C:), для сохранения игр и созданных материалов и не менее 20 Гб для установки данного сборника.

Особенности RePack:
- Данная коллекция представляет собой десять игр серии The Sims 3 с лицензионных дисков от компании Electronic Arts Inc, вышедшие на сегодняшний день, то есть, все дополнения и каталоги.
- Высокая степень сжатия компиллятора позволила записать "The Sims™ 3 Коллекцию 10 игр" на два DVD диска 8 Гб.
- В данную коллекцию встроена "таблетка", что позволяет сразу после установки наслаждаться игрой.
- Запускается игра с последнего, вышедшего в России 18 октября 2011 года, дополнения "The Sims™ 3 Питомцы"
- Убраны все языки кроме русского, а также другие ненужные файлы справок и т.п.
- Установщик выполнен максимально упрощенным.
- Чтобы не возникли проблемы с установкой данного сборника, рекомендую запускать установщик файлом "autorun.exe"
- На странице установщика "Дополнительные программы", предусмотрена установка необходимых для корректной работы игры файлов "Microsoft .NETFramework 4.0", "Microsoft Visual C++ 2010 Resdistributable" и "DirectX 9.0c", а также эмулятор дисков "DAEMONTools" и нового менеджера загрузок "Origin". От них можно отказаться, если они у Вас уже установлены.
- В зависимости от конфигурации компьютера, из-за высокой степени сжатия:
- время установки сборника составляет 20-35 минут.
- первый запуск игры составляет 5-10 минут (без использования дополнительных материалов!).
"Данный сборник проверялся на ноутбуке и настольном PC с 32-и-64-х разрядной Windows 7"

Порядок установки:
Удаление предыдущих версий
Применяется в случае проблем с совмещением игр:
- Сохраняем папки с сейвами. Располагаются они обычно по адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3.
Можно сохранить всю папку. Или как минимум "Saves" (сами сохранения городка).
- Убираем установленные дополнения и каталоги стандартным деинсталлятором.
- Чистим остатки записей в реестре (например, с помощью файла TS3Cleaner.reg в папке Support).
Для этого с правами администратора запускаем файл TS3Cleaner.reg и соглашаемся на изменения в реестре.
Все очень просто.

Установка игры
- Устанавливаем диск "Sims3-1.iso" в эмулятор и при запуске меню диска выбираем "Установить коллекцию игр" Если автозапуска диска не происходит, то запускаем файл "autorun.exe" в корне диска.
- После запуска программы установки "The Sims™ 3 Коллекция 10 игр" выбираем директорию установки, либо оставляем по-умолчанию.
- Ждем установки игры.
- После запроса программы установки файла "Setup-7.bin', монтируем диск "Sims3-2.iso" и продолжаем установку игры.
- Если при монтаже диска "Sims3-2.iso" не произшло автоматического запуска продолжения установки, то необходимо указать путь к файлу Setup\Setup-7.bin.
- По окончании установки - Перезагрузить компьютер.
- Для более быстрого запуска игры, выполните дефрагментацию диска, на который Вы ее установили.
- Запускается игра с ярлыка рабочего стола (если при установке Вы установили галочку) "Играть The Sims 3", либо через ярлык - Меню Пуск\Программы\Electronic Arts\The Sims 3 - "Играть The Sims 3".



Скачать The Sims 3 - Коллекция 10 в 2 (2011/RUS) Rip от S.Balykov

Напоминаем посетителям сайта, что бесплатно файлы с Файлообменников скачиваются долго, поэтому советуем приобретать Премиум доступ для быстрого и удобного скачивания! Для этого перейдя по ссылке на файлообменник, нажмите СКАЧАТЬ БЫСТРО и Вы получите Премиум доступ на 10 дней бесплатно!

Скачать программу для более удобного и быстрого скачивания с letitbit.net, shareflare.net, vip-file.com - SkyMonk Client

Также Вы можете скачать весь необходимый Софт для игр ЗДЕСЬ!

Если не знаете как бесплатно скачивать, то читайте ЗДЕСЬ!

Если ссылки не рабочие, то напишите Админу, материал будет исправлен или удалён!

Прикрепления:
Категория: Strategy (Стратегии) | Просмотров: 667 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Если нет Игры в поиске, смотрите нашу Базу игр!
Форма входа
О проекте

На сайте 1games.ucoz.ru Вы сможете Скачать бесплатно, без регистрации и без смс Новинки и Лучшие игры на PC, а также поиграть в Онлайн игры, смотреть прямую онлайн трансляцию "Первый игровой TV", узнать Новости игрового мира и многое другое. Надеемся что Вам здесь понравится и Вы станете постоянным посетителем нашего сайта.

(С уважением Администрация сайта)

Рекомендуемые игры

God of War 2(RUS/2010)

Два мира 2 (RUS/2010)

Undertown (ENG/2010)

Alien Breed: Impact (ENG/2010)

World of Tanks (RUS/2010)

Call of Duty: Black Ops (RUS/2010)

Majesty 2: Битвы Ардании (ENG/2010)

James Bond 007: Blood Stone (RUS/2010)

The Ball (RUS/2010)

Front Mission Evolved (Rus/2010)

DeathSpank (RUS/2010)

Облако тегов
My Lands
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Реклама
Ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама!
Друзья сайта
MEGAsoftic-Все для uCoz Новости игровой индустрии, манга, аниме, фильмы, сериалы онлайн/ Ремейки старых игр, демейки, Indy игры, статьи, обзоры и многое другое на dosgametoxp.at.ua