Меню сайта
Категории раздела
Action (Экшен)
RPG (РПГ)
Arcade (Аркады)
Strategy (Стратегии)
Simulators (Симуляторы)
Sport (Спортивные)
Adventure (Приключения)
Logic (Логические)
Quest (Квест)
Various (Разные)
Mini games (Мини игры)
Софт для игр
Заявка на игру
Архив записей
Помогите сайту
Помогите сайту поднять свой рейтинг! Нажмите на баннер! Internet Map
Спасибо
Если Вам понравился наш сайт, то мы будем рады если Вы разместите наш баннер на любых ваших ресурсах.
Игры на PC бесплатно
Статистика
First Person Shooter Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Роботы:
Пятница, 29 Марта 2024, 18:35
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » Van Helsing 2: Смерти вопреки / The Incredible Adventures of Van Helsing 2 - Complete Pack (2014/PC/RUS/MULTY8) RePack от VickNet
00:44
Van Helsing 2: Смерти вопреки / The Incredible Adventures of Van Helsing 2 - Complete Pack (2014/PC/RUS/MULTY8) RePack от VickNet скачать бесплатно без регистрации


Вторая часть трилогии. В The Incredible Adventures of Van Helsing 2 игрокам вновь предстоит примерить роль знаменитого охотника на чудовищ Ван Хельсинга и отправиться в новые опасные приключения в сопровождении проверенной спутницы леди Катарины.

В ходе мероприятия PAX Prime у журналистов Polygon состоялась беседа с разработчиками, из которой выяснилось, что в сиквеле появится разделение на классы. Кроме того, лут утратит свою универсальность. То есть некоторые виды оружия и брони будут предназначаться лишь для определенных классов. Но будут попадаться и такие вещи, которыми смогут пользоваться все.

Особенности игры:
- Три играбельных класса: классический Охотник с навыками ближнего и дальнего боя, мечущий заклинания Чудотворец и Механик, мастер смертоносных примочек.
* Возвращение Охотничьего логова. В нём как и раньше можно будет складировать лут, торговать, телепортироваться между локациями, мастерить новые предметы, использовать алхимические лаборатории и брать новые квесты от союзников.
* Расширенная мини-игра «Защита башен». К старому развлечению в виде обороны стратегически важных объектов Охотничьего логова добавилась улучшенная механика геймплея и 7 дополнительных сторонних квестов.
* Управление сопротивлением. Будучи лидером борговианского сопротивления, игроку предстоит принять участие в микроменеджменте союзных войск, улучшении их снаряжения и поисках лута, который сделает бойцов ещё сильнее.
* Уникальная система компаньона. Леди Катарина, острая на язычок призрачная спутница героя, поможет Ван Хельсингу в его странствиях. Она будет иметь собственный набор навыков, манеру поведения и два древа способностей.
* Система разделения. Игроки теперь могут не только ковать и зачаровывать артефакты, но и дробить их на магические составляющие, которые затем могут быть превращены в волшебные руны. Последние в свою очередь можно превратить в совершенно новые предметы, которые усилят какой-либо предмет главного героя.
* Зверь в логове. Химера станет уникальным монстром, которого игроки смогут найти во время своих приключений, приручить и затем, улучшив его способности, призывать на поле боя или же отправлять на поиски сокровищ.
* Зал трофеев. Логово можно будет украшать различными трофеями, влияющими на мир игры. Например, одни усилят монстров, другие дадут больше волшебной силы союзникам, третьи превратят Катарину в более смертоносное привидение и т.д.
- Мультиплеер. Игроки смогут проверить свои навыки в PvP-поединках (до 8 человек) или сплотить усилия и пройти кампанию в кооперативе (до 4 человек).

Особенности Repack'a:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Установка дополнительного ПО (DirectX / Visual C++)
Версия игры - v1.0.1e
Время установки: ~15-20 минут (а,ы) (Зависит от мощности компьютера)
Состав Complete Pack:
Van Helsing II: Ink Hunt
Van Helsing II: Pigasus
**RePack by> VickNet



Название: Van Helsing 2: Смерти вопреки / The Incredible Adventures of Van Helsing 2
Год выпуска: 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action), 3D, 3rd Person
Разработчик: Project ACES
Издательство: NeocoreGames
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Португальский, Японский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Bшита *CODEX*
Размер: 5.18 Gb

Системные требования:
Система: Windows 7, 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2,0 ГГц или выше, AMD Athlon™ X2 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
Место на жестком диске: 20. GB
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GT или лучше, ATI Radeon™ HD 3850

Скачать Van Helsing 2: Смерти вопреки / The Incredible Adventures of Van Helsing 2 - Complete Pack (2014/PC/RUS/MULTY8) RePack от VickNet

Напоминаем посетителям сайта, что бесплатно файлы с Файлообменников скачиваются долго, поэтому советуем приобретать Премиум доступ для быстрого и удобного скачивания! Для этого перейдя по ссылке на файлообменник, нажмите СКАЧАТЬ БЫСТРО и Вы получите Премиум доступ на 10 дней бесплатно!

Скачать программу для более удобного и быстрого скачивания с letitbit.net, shareflare.net, vip-file.com - SkyMonk Client

Также Вы можете скачать весь необходимый Софт для игр ЗДЕСЬ!

Если не знаете как бесплатно скачивать, то читайте ЗДЕСЬ!

Если ссылки не рабочие, то напишите Админу, материал будет исправлен или удалён!

Прикрепления:
Категория: RPG (РПГ) | Просмотров: 1097 | Добавил: submitred | Теги: РПГ, game, игра, RPG, Van Helsing 2, The Incredible Adventures of Van He, Смерти вопреки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Если нет Игры в поиске, смотрите нашу Базу игр!
Форма входа
О проекте

На сайте 1games.ucoz.ru Вы сможете Скачать бесплатно, без регистрации и без смс Новинки и Лучшие игры на PC, а также поиграть в Онлайн игры, смотреть прямую онлайн трансляцию "Первый игровой TV", узнать Новости игрового мира и многое другое. Надеемся что Вам здесь понравится и Вы станете постоянным посетителем нашего сайта.

(С уважением Администрация сайта)

Рекомендуемые игры

God of War 2(RUS/2010)

Два мира 2 (RUS/2010)

Undertown (ENG/2010)

Alien Breed: Impact (ENG/2010)

World of Tanks (RUS/2010)

Call of Duty: Black Ops (RUS/2010)

Majesty 2: Битвы Ардании (ENG/2010)

James Bond 007: Blood Stone (RUS/2010)

The Ball (RUS/2010)

Front Mission Evolved (Rus/2010)

DeathSpank (RUS/2010)

Облако тегов
My Lands
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Реклама
Ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама!
Друзья сайта
MEGAsoftic-Все для uCoz Новости игровой индустрии, манга, аниме, фильмы, сериалы онлайн/ Ремейки старых игр, демейки, Indy игры, статьи, обзоры и многое другое на dosgametoxp.at.ua