Меню сайта
Категории раздела
Action (Экшен)
RPG (РПГ)
Arcade (Аркады)
Strategy (Стратегии)
Simulators (Симуляторы)
Sport (Спортивные)
Adventure (Приключения)
Logic (Логические)
Quest (Квест)
Various (Разные)
Mini games (Мини игры)
Софт для игр
Заявка на игру
Архив записей
Помогите сайту
Помогите сайту поднять свой рейтинг! Нажмите на баннер! Internet Map
Спасибо
Если Вам понравился наш сайт, то мы будем рады если Вы разместите наш баннер на любых ваших ресурсах.
Игры на PC бесплатно
Статистика
First Person Shooter Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Роботы:
Пятница, 29 Марта 2024, 16:54
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » X: Superbox (Lossless RePack Catalyst/Full RU)
00:26
X: Superbox (Lossless RePack Catalyst/Full RU) скачать бесплатно без регистрации


Эта игра уже стала эталоном среди галлактических симуляторов. Виртуальньная жизнь в настоящем звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному уму игровые персонажи стают опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в разных секторах.

На подабающей высоте реализована и боевая часть игры: мощный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.
Сборник "X Superbox" содержит все игры по вселенной "Х", со всеми актуальными обновлениями, для обеспечения полной совместимости с Microsoft Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2) и Windows 7 (32 и 64-разрядных ). Все игры официально представлены без какой-или системы защиты!

X: Beyond The Frontier Х: По ту сторону границы (v.2.2)
X: Tension Х: Мобилизация (v.2.2)
X2: The Threat Х2: Угроза (v.1.5)
Х3: Reunion Х3: Воссоединение (v.2.5)
Х3: Terran Conflict Х3: Земной Конфликт (v.3.1)

Эта игра - фактически продолжение хита "Elite". Вы - лётчик-испытатель первого галлактического корабля землян, оснащённого гипер-драйвом. Система сработала даже чуть наиболее хорошо, чем ожидалось... В итоге вы оказались на другом конце Галактики, в совершенно неисследованной области. К счастью, для вас удалось уговорить некоего Teladi дать для вас средств в долг, пусть и под бессовестный процент. Зато теперь есть возможность начать своё дело, торговать, зарабатывать деньги на апдейт корабля и ежели посчастливится - найти путь домой...

Эту игру можно было бы назвать продолжением X-beyond the frontier, ежели бы не одна деталь - в игре начисто отсутствует сюжет. Причем, это отнюдь не означает, что в игре делать нечего - скорее наоборот. Начинается игра с того, что пилот Бреннан, в предшествующей игре сыгравший весьма немалую роль в победе над расой машин - Ксенонами (или Зенонами - кому как нравится), ждет починки гипердвигателя собственного корабля, чтоб в конце концов-то возвратиться домой. Но по закону жанра ученым не удается ничего сделать, и Бреннан получает небольшой кораблик (эдакий дар от местного правительства, почти всем обязанного пилоту) и отправляется "в свободное плавание". С этого момента в общем-то и начинается игра.

Вселенная в X2 — огромна, и в ней вы вольны делать все, что лишь душе угодно. Зарабатывать на жизнь, занимаясь каботажными перевозками на короткие расстояния, или пуститься в длительный рейс в заброшенный уголок Галактики, чтоб привезти на отдаленную планетку ценный груз и положить в карман кругленькую сумму. Вы сможете стать торговцем, покупать и продавать полезные ископаемые или заделаться головорезом — воровать и угонять чужие корабли. Вы вольны строить фермы, фабрики и создавать торговые империи или же возглавить самый ужасный пиратский клан, сколотить огромный флот и совершать набеги на всех, кто по неосторожности перебежит вашу звездную дорогу. Вы сможете даже твердо встать на путь исправления и, выкупив у одной из 6 рас, населяющих Галактику, полицейскую лицензию, заняться праведной борьбой с космическими пиратами и сделать карьеру этакого галлактического шерифа. Все зависит лишь от вас — игра не ограничивает вашу свободу и не принуждает катиться по сюжетным рельсам, как это было во Freelancer... Проект различает удивительное сочетание полной свободы действий и необязательного следования основной сюжетной линии. Главное - банковский счет, который пополняется за счет торговли, захвата кораблей и грузов, частных заказов, охоты на пиратов, контрабанды или в итоге основания своей собственной торговой империи с флотом транспортных и боевых кораблей. В игре около 70 типов кораблей, большинством которых игрок может управлять лично, развитая финансовая система, не уступающая "Капитализму" известного Тревора Чана, и высокопрофессиональное графическое выполнение: хоть какой скриншот можно смело размещать на рабочем столе.

Эта игра уже стала эталоном среди галлактических симуляторов.
X3 предлагает игроку полную свободу действий – виртуальную жизнь в настоящем звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному уму игровые персонажи стают опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в разных секторах. На подабающей высоте реализована и боевая часть игры: мощный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.
Игра «X3: Воссоединение» выходит в самой последней версии – 2.5, бесспорным преимуществом которой является возможность выстроить свою станцию-штаб во вселенной Х. Благодаря высококачественному переводу, созданному при поддержке русского фанклуба www.elite-games.ru, игра станет доступной еще большему числу пилотов, мечтающих об освоении космоса.

Наступило время, которого так ожидали поклонники самой эпической и непредсказуемой галлактической саги! Новая глава открывает подробности масштабного галактического конфликта. После столкновения вселенной Икс и нашей Галактики установились новейшие связи. Расцвет торговли, искусств, обмен опытом привели к небывалому сотрудничеству самых различных рас и народов. Но некие политики увидели возможность усилить позиции через конфронтацию. Всплески ксенофобии с обеих сторон породили недоверие и кризис отношений. Начались и военные столкновения. Пока земляне и инопланетные цивилизации отыскивают пути выхода из сложный ситуации, на окраинах Вселенной возникла новая угроза. Смерть грозит всем живым сущестдля вас, и приостановить конец света представляется непростым делом. Сумеют ли нации разных звездных систем договориться и сообща выступить против общего неприятеля, или хаос одержит верх?
Продолжение зрелищного и захватывающего галлактического симулятора предоставляет для тебя возможность выступить на стороне землян. К твоим услугам наиболее сотки галлактических кораблей, новейшие детали и улучшения, смертоносные системы вооружения. Отныне для тебя под силу брать неприятеля на абордаж! Тебя вновь ждет потрясающая графика, интригующий сюжет и большущее количество побочных заданий и миссий. Исследуй космические просторы, прими участие в сражениях у далеких звезд и открой тайны галактик. От тебя, простого пилота, с этого момента зависит судьба целых цивилизаций!

Особенности игры:

Репак основан на лицензионных версиях игр от Нового Диска и сделан в соответсвии с зарубежным изданием от Deep Silver
Ничего не вырезано / не перекодировано / игровые ресурсы не распаковывались
Выбор варианта перевода для игр "Х3: Воссоединение" и "Х3: Земной Конфликт" - Новый Диск или Elite Games
Версии игр:
-"Х: По ту сторону границы" - 2.2
-"Х: Мобилизация" - 2.2
-"Х2: Угроза" - 1.5
-"Х3: Воссоединение" - 2.5
-"Х3: Земной Конфликт" - 3.1
Добавлены официальные Bonus Packages (установка из меню Автозапуска)
БОНУС!: Сборник дополнительных материалов - Видео, Скриншоты, Саундтрек, Книги
МЕГАБОНУС!: Официальный BonusDVD из зарубежного издания "X: Superbox" (взят из раздачи RelicDragon, за что ему низкий поклон)
The X Encyclopedia (англ.) (за которую отдельное спасибо летит в сторону DronCho[CentR])

Информация об игре:

Название: X: Superbox
Жанр: Space Simulator, 3D, Trade
Платформа: PC
Создатель: Egosoft
Издатель: Deep Silver
Язык/озвучки: Русский
Всё включено
Размер: 14.86 Gb

Cистемные требования:
v Процессор: Pentium® IV or AMD® equivalent at 2.0 GHz
v Оперативная память: 1 Гб
v Видеокарта: nVidia GeForce 8600 256 Мбайт / ATI Radeon X1950 256 Мбайт
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 14 Гб

Скриншоты:


скачать X: Superbox (Lossless RePack Catalyst/Full RU):








Напоминаем посетителям сайта, что бесплатно файлы с Файлообменников скачиваются долго, поэтому советуем приобретать Премиум доступ для быстрого и удобного скачивания! Для этого перейдя по ссылке на файлообменник, нажмите СКАЧАТЬ БЫСТРО и Вы получите Премиум доступ на 10 дней бесплатно!

Скачать программу для более удобного и быстрого скачивания с letitbit.net, shareflare.net, vip-file.com - SkyMonk Client

Также Вы можете скачать весь необходимый Софт для игр ЗДЕСЬ!

Если не знаете как бесплатно скачивать, то читайте ЗДЕСЬ!

Если ссылки не рабочие, то напишите Админу, материал будет исправлен или удалён!

Прикрепления:
Категория: Strategy (Стратегии) | Просмотров: 509 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Если нет Игры в поиске, смотрите нашу Базу игр!
Форма входа
О проекте

На сайте 1games.ucoz.ru Вы сможете Скачать бесплатно, без регистрации и без смс Новинки и Лучшие игры на PC, а также поиграть в Онлайн игры, смотреть прямую онлайн трансляцию "Первый игровой TV", узнать Новости игрового мира и многое другое. Надеемся что Вам здесь понравится и Вы станете постоянным посетителем нашего сайта.

(С уважением Администрация сайта)

Рекомендуемые игры

God of War 2(RUS/2010)

Два мира 2 (RUS/2010)

Undertown (ENG/2010)

Alien Breed: Impact (ENG/2010)

World of Tanks (RUS/2010)

Call of Duty: Black Ops (RUS/2010)

Majesty 2: Битвы Ардании (ENG/2010)

James Bond 007: Blood Stone (RUS/2010)

The Ball (RUS/2010)

Front Mission Evolved (Rus/2010)

DeathSpank (RUS/2010)

Облако тегов
My Lands
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Реклама
Ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама!
Друзья сайта
MEGAsoftic-Все для uCoz Новости игровой индустрии, манга, аниме, фильмы, сериалы онлайн/ Ремейки старых игр, демейки, Indy игры, статьи, обзоры и многое другое на dosgametoxp.at.ua