Меню сайта
Категории раздела
Action (Экшен)
RPG (РПГ)
Arcade (Аркады)
Strategy (Стратегии)
Simulators (Симуляторы)
Sport (Спортивные)
Adventure (Приключения)
Logic (Логические)
Quest (Квест)
Various (Разные)
Mini games (Мини игры)
Софт для игр
Заявка на игру
Архив записей
Помогите сайту
Помогите сайту поднять свой рейтинг! Нажмите на баннер! Internet Map
Спасибо
Если Вам понравился наш сайт, то мы будем рады если Вы разместите наш баннер на любых ваших ресурсах.
Игры на PC бесплатно
Статистика
First Person Shooter Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Роботы:
Среда, 24 Апреля 2024, 19:48
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 23 » DAEMON Tools Lite 4.35.6 (Димен Тулс Лайт)
15:12
DAEMON Tools Lite 4.35.6 (Димен Тулс Лайт) скачать бесплатно без регистрации

 
 С помощью программы DAEMON Tools Lite (текущая версия - 4.35.6.0091) вы сможете без труда как создать, так и эмулировать образ диска. Программой воспроизводятся 12 типов образов! Начиная с этой версии полностью поддерживается Windows 7! Программа всё больше и больше отбирает хлеб у своих конкурентов, оставляя последним в основном функцию по созданию копий дисков.
 Вспомните: Как часто вам попадается игра, которая требует исходный диск с дистрибутивом для запуска самой себя? А ведь нередко вы обмениваетесь дисками с друзьями или скачивете с интернета! С тех пор, как объём жёстких дисков начал исчисляться террабайтами, необходимость хранить игры на сменных носителях стала менее актуальной. Поэтому всё чаще можно встретить игры в удобном виде образов, заменяющих порой десятки файлов одним-двумя.
 С помощью программы DAEMON Tools Lite можно пользоваться четырьмя виртуальными приводами одновременно. Причём каждое из созданных вами устройств находится там же, где и реально имеющиеся у вас на компьютере.
Пользоваться программой просто: выбираете в программе виртуальное устройство, в которое необходимо поместить виртуальный образ, затем открываете «Мой компьютер» и там уже находите нужный вам диск, которым можно пользоваться как реально вставленным в привод.
Кроме того, программа позволяет создавать три типа образов реальных дисков: MDS, MDX и ISO. Причём MDX служит заменой MDS, но отличается от него наличием одного создаваемого файла вместо двух, что является преимуществом, т.к. не требует архивации образа при распространении одним файлом. Поддерживается запись образов со следующих типов устройств: Blu-ray/HD DVD/DVD/CD.
 Фишкой программы является возможность наложения пароля на образ, благодаря чему ограничивается несанкционированное вами использование вашего уникального и неповторимого образа. Также присутствует ещё одна довольно редкая возможность для данных программ – опция «Сжимать данные» перед непосредственным созданием образа, что позволяет уменьшить занимаемое ими место на жёстких дисках и болванках.
 Если создавать можно только 3 типа образов, то воспроизводить, т.е. монтировать в виртуальный привод, вы можете гораздо больше. Причём сторонние образы могут быть созданы широким списком сторонних программ, значительная часть из которых работает только со своим типом данных.
 В новой версии отсутствует многим приевшаяся DAEMON Tools Lite панель. Также была решена проблема с воспроизводством огромных образов из RAID томов, размер которых превышал 2 Тбайта.
 Теперь вам также доступно монтирование популярнейшего *.mdf образа непосредственно без сопутствующего ему обычно маленького *.mds файла. Такого до последнего времени не было даже у основой программы по созданию подобной парочки образовых файлов - Alcohol 120%.
 Таким образом, данная прога - необходимая вещь в хозяйстве!

ОС: XP / Vista / 7
Год издания: 2010
Тип издания: Лицензия
Автор: Daemon-tools.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (в том числе Русский, English)
Лекарство:Не требуется
Размер файла: 9,15 Mбайт

Скриншоты:

Напоминаем посетителям сайта, что бесплатно файлы с Файлообменников скачиваются долго, поэтому советуем приобретать Премиум доступ для быстрого и удобного скачивания! Для этого перейдя по ссылке на файлообменник, нажмите СКАЧАТЬ БЫСТРО и Вы получите Премиум доступ на 10 дней бесплатно!

Скачать программу для более удобного и быстрого скачивания с letitbit.net, shareflare.net, vip-file.com - SkyMonk Client

Также Вы можете скачать весь необходимый Софт для игр ЗДЕСЬ!

Если не знаете как бесплатно скачивать, то читайте ЗДЕСЬ!

Если ссылки не рабочие, то напишите Админу, материал будет исправлен или удалён!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Софт для игр | Просмотров: 3049 | Добавил: Admin | Теги: бесплатно, скачать, софт, халява, БЕЗ СМС, необходимо, без регистрации | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Если нет Игры в поиске, смотрите нашу Базу игр!
Форма входа
О проекте

На сайте 1games.ucoz.ru Вы сможете Скачать бесплатно, без регистрации и без смс Новинки и Лучшие игры на PC, а также поиграть в Онлайн игры, смотреть прямую онлайн трансляцию "Первый игровой TV", узнать Новости игрового мира и многое другое. Надеемся что Вам здесь понравится и Вы станете постоянным посетителем нашего сайта.

(С уважением Администрация сайта)

Рекомендуемые игры

God of War 2(RUS/2010)

Два мира 2 (RUS/2010)

Undertown (ENG/2010)

Alien Breed: Impact (ENG/2010)

World of Tanks (RUS/2010)

Call of Duty: Black Ops (RUS/2010)

Majesty 2: Битвы Ардании (ENG/2010)

James Bond 007: Blood Stone (RUS/2010)

The Ball (RUS/2010)

Front Mission Evolved (Rus/2010)

DeathSpank (RUS/2010)

Облако тегов
My Lands
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама
Ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама!
Друзья сайта
MEGAsoftic-Все для uCoz Новости игровой индустрии, манга, аниме, фильмы, сериалы онлайн/ Ремейки старых игр, демейки, Indy игры, статьи, обзоры и многое другое на dosgametoxp.at.ua