Меню сайта
Категории раздела
Action (Экшен)
RPG (РПГ)
Arcade (Аркады)
Strategy (Стратегии)
Simulators (Симуляторы)
Sport (Спортивные)
Adventure (Приключения)
Logic (Логические)
Quest (Квест)
Various (Разные)
Mini games (Мини игры)
Софт для игр
Заявка на игру
Архив записей
Помогите сайту
Помогите сайту поднять свой рейтинг! Нажмите на баннер! Internet Map
Спасибо
Если Вам понравился наш сайт, то мы будем рады если Вы разместите наш баннер на любых ваших ресурсах.
Игры на PC бесплатно
Статистика
First Person Shooter Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Роботы:
Суббота, 20 Апреля 2024, 00:38
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Пятачок: Антология (2007) PC
19:55
Пятачок: Антология (2007) PC скачать бесплатно без регистрации


«Пятачок» — это детские образовательные игры из серии «Букашка».
Вместе с Пятачком Ваш ребенок решит разнообразные загадки и головоломки и узнает ответы на многие интересующие его вопросы.

Пятачок в волшебном лесу:
«Пятачок в волшебном лесу» - первая из серии обучающих игр о приключениях маленького поросёнка по имени Пятачок.
Как весело и безмятежно проходят дни в деревушке Волшебные поляны, где живут Пятачок и его друзья!
Но однажды в деревню приходит беда: начинается засуха, посевы гибнут, и всем жителям Волшебных полян грозит неминуемый голод, а может быть и смерть! Кто же спасёт зверят, населяющих деревню?
Кто отправится на юг, через полный чудес и опасностей Волшебный лес, на знаменитую Овощную ферму, и раздобудет еды?
Помогите храброму Пятачку совершить это невероятное путешествие!

Пятачок и разные звери:
«Пятачок и разные звери» - Пятачок в поисках Волшебной жемчужины знакомится с обитателями суши, моря и воздуха. Ему придётся ответить на множество каверзных вопросов. Почему у кролика глаза красные? Неужели от того, что он ест красную морковку?! Потеют ли собаки, если им жарко? Да? А зачем тогда собака высовывает язык?
Пока вы вряд ли сможете понять, как это связано с засухой, обрушившейся на Волшебные поляны, но уверяю вас: если наш храбрый Пятачок не сумеет ответить на эти и множество других вопросов, деревне придется плохо.

Пятачок в затерянном мире:
«Пятачок в затерянном мире» - и Мир действительно затерянный, но вот вопросы нам будут задавать вполне бытовые и, на первый взгляд, очень простые.
Почему у канализационного люка круглая крышка? Почему нержавеющая сталь не ржавеет? Почему мыльные пузыри взлетают? Почему куриное яйцо с одного конца пустое?
Эти и подобные вопросы, забавные головоломки и загадки заставят ребенка по-новому взглянуть на окружающие его вещи и связать их с такими вроде бы далекими от повседневной жизни школьными предметами — и конечно же увидеть их в новом свете.

Пятачок : Назад в будущее:
«Пятачок : Назад в будущее» - …Вернувшись домой из своего предыдущего путешествия, храбрый поросенок Пятачок и утенок Кряк обнаруживают, что за это время на Земле прошли века, и их мир изменился до неузнаваемости. Что стало с их прекрасной деревней Волшебные поляны? Неужели этот грязный ручек — их любимая прозрачная речка? А где же зеленый лес? Даже небо, серое и мутное, теперь выглядит совсем по-другому!..
Десятки вопросов, задач и головоломок из мира механики, географии и физики, удивительные путешествия, и, конечно же, встречи с новыми героями ждут ваших детей в очередной обучающей игре из серии "Пятачок".

Пятачок сдает экзамен по анатомии:
Бедный поросенок провалился на экзамене по анатомии, и его ждут большие неприятности. Кто поможет Пятачку освоить эту сложную науку и сдать экзамен на "отлично"? Конечно, Кирюша — маленький волшебник, который берет ребят в удивительное путешествие в страну знаний. На этот раз мы будем исследовать тайны человеческого тела, и помогут нам десятки самых неожиданных и забавных персонажей — от Зубов и Сердца до Обезьянки и Аптекаря.
Каждый готов помочь Пятачку — конечно, если он сумеет на все вопросы. Почему мы моргаем? Отчего бывает жар? Какая мышца в человеческом теле самая сильная? Как устроено человеческое ухо?
Хотите ответы на эти и десятки подобных вопросов? Тогда в путь!

Пятачок : Большое космическое путешествие:
На этот раз Пяточку предстоит путешествие по бескрайним просторам космоса. Он встретится с пришельцами, космическими пиратами, большой медведицей, самим солнцем и изучит массу нового и интересного о строении солнечной системы космических объектах и нашей планете. Это добрая и увлекательная игра продолжает знаменитую серию квестов про Пятачка и познакомит вашего ребенка с азами чудесной науки - астрономии. Расскажет ему о строении солнечной системы, небесных телах и звездах. Малышу предстоит вместе с Пятачком найти ответы на множество каверзных вопросов, спасти галактику от космических пиратов и побывать в гостях у самого солнца.

Пятачок в подводном царстве:
«Пятачок в подводном царстве» – продолжение полюбившейся многим серии обучающих игр от компании «Бука». Бывший пират Сильвер решил построить Морской Парк Развлечений. Но вот беда – для этого нужны настоящие морские животные, и Сильвер просит Пятачка отправиться в полное увлекательных приключений кругосветное путешествие, чтобы собрать морских жителей для будущего парка.
Пятачку необходима ваша помощь для того, чтобы получить нужные знания из судового журнала Сильвера, ответить на множество интересных вопросов и уговорить морских обитателей переехать в Парк Развлечений.

Название:Пятачок: Антология
Год выхода:2007
Жанр:Детские игры
Разработчик:DataSun Software Corporation
Язык:только русский
Платформа:PC

Требования:* OS: Microsoft Windows 98SE/2000/XP/Vista*/7*
* CPU: 1000 MHz
* RAM: 64 Mb
* VRAM: 32 Mb



СКАЧАТЬ Пятачок: Антология (2007) PC



Напоминаем посетителям сайта, что бесплатно файлы с Файлообменников скачиваются долго, поэтому советуем приобретать Премиум доступ для быстрого и удобного скачивания! Для этого перейдя по ссылке на файлообменник, нажмите СКАЧАТЬ БЫСТРО и Вы получите Премиум доступ на 10 дней бесплатно!

Скачать программу для более удобного и быстрого скачивания с letitbit.net, shareflare.net, vip-file.com - SkyMonk Client

Также Вы можете скачать весь необходимый Софт для игр ЗДЕСЬ!

Если не знаете как бесплатно скачивать, то читайте ЗДЕСЬ!

Если ссылки не рабочие, то напишите Админу, материал будет исправлен или удалён!

Прикрепления:
Категория: Arcade (Аркады) | Просмотров: 1640 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Если нет Игры в поиске, смотрите нашу Базу игр!
Форма входа
О проекте

На сайте 1games.ucoz.ru Вы сможете Скачать бесплатно, без регистрации и без смс Новинки и Лучшие игры на PC, а также поиграть в Онлайн игры, смотреть прямую онлайн трансляцию "Первый игровой TV", узнать Новости игрового мира и многое другое. Надеемся что Вам здесь понравится и Вы станете постоянным посетителем нашего сайта.

(С уважением Администрация сайта)

Рекомендуемые игры

God of War 2(RUS/2010)

Два мира 2 (RUS/2010)

Undertown (ENG/2010)

Alien Breed: Impact (ENG/2010)

World of Tanks (RUS/2010)

Call of Duty: Black Ops (RUS/2010)

Majesty 2: Битвы Ардании (ENG/2010)

James Bond 007: Blood Stone (RUS/2010)

The Ball (RUS/2010)

Front Mission Evolved (Rus/2010)

DeathSpank (RUS/2010)

Облако тегов
My Lands
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Реклама
Ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама!
Друзья сайта
MEGAsoftic-Все для uCoz Новости игровой индустрии, манга, аниме, фильмы, сериалы онлайн/ Ремейки старых игр, демейки, Indy игры, статьи, обзоры и многое другое на dosgametoxp.at.ua