Меню сайта
Категории раздела
Action (Экшен)
RPG (РПГ)
Arcade (Аркады)
Strategy (Стратегии)
Simulators (Симуляторы)
Sport (Спортивные)
Adventure (Приключения)
Logic (Логические)
Quest (Квест)
Various (Разные)
Mini games (Мини игры)
Софт для игр
Заявка на игру
Архив записей
Помогите сайту
Помогите сайту поднять свой рейтинг! Нажмите на баннер! Internet Map
Спасибо
Если Вам понравился наш сайт, то мы будем рады если Вы разместите наш баннер на любых ваших ресурсах.
Игры на PC бесплатно
Статистика
First Person Shooter Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Роботы:
Пятница, 19 Апреля 2024, 17:51
Приветствую Вас Гость

The Elder Scrolls V: Skyrim (2011/Eng/Repack by a1chem1st) скачать бесплатно и без регистрации


После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определ ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: RPG (РПГ) | Просмотров: 490 | Добавил: vital | Дата: 13 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Wings of Prey скачать бесплатно и без регистрации


Крылатые Хищники базирована на крупномасштабных воздушных боях и наземных операциях Второй мировой войны. Игроки могут участвовать в неких из самых узнаваемых сражений войны в качестве пилота истребителей, штурмовиков и бомбардировщиков в целом ряде захватывающих миссий. Существуют 6 театров военных действий в которых будете участвовать в - Битве за Британию, Сталинград, Арденны, Берлин, Сицилия и Корсунь, представляющих главные воздухе схватках Второй мировой войны в Европе. Крылатые Хищники также може ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Action (Экшен) | Просмотров: 627 | Добавил: vital | Дата: 13 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Resident Evil 4: Wii Edition скачать бесплатно и без регистрации


Resident Evil 4: Wii Edition - Является ремейком культовой игры-кошмара, извечно выходившей для приставок Nintendo GameCube. По сюжету Леон Кеннеди, известный любителям телесериала по 2 части игры, навещает глухую испанскую деревушку, надеясь разыскать похищенную дочку президента, хотя сталкивается с одержимыми каким-или бесом крестьянами, кидающимися на хоть какого чужака. В предстоящем ему светит повстречаться с неясным культом, победить большущее количество гнусных боссов и устроить поставленную зада ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Action (Экшен) | Просмотров: 660 | Добавил: vital | Дата: 13 Ноября 2011 | Комментарии (0)

L.A. Noire: The Complete Edition скачать бесплатно и без регистрации


Действие игры происходит в 1947 году в Лос-Анджелесе, городе гламура, славы и богатства, но и где процветают преступления, порок, и коррупция. Игрок берет на себя роль полицейского детектив Лос-Анджелеса, а позже Коула Фелпса. Игра начинается с Фелпсом, как с полицейским в униформе. На каждом новеньком уровне бюро дает игроку новейшего партнера, который поможет Фелпсу в собственных расследованиях. После каждого варианта, игрок будет получать рейтинг 1-5 звезд в зависимости от их эффективности в допросах ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Adventure (Приключения) | Просмотров: 696 | Добавил: vital | Дата: 13 Ноября 2011 | Комментарии (0)

G-senjou no Maou (NEW) скачать бесплатно и без регистрации


В этой игре, которую вы можете скачать бесплатно, вы будете играеть роль Azai Kyousuke, единственного и потому любимого отпрыска именитого ганстера, достаточно сильно известного в мире где всем правит криминал и его авторитеты. В основное время вы слушаете Баха, играете авторитета в своей школе и чрезвычайно тайно работаете на своего отчима, свирепого и скупого денежного делюгу. Это безмятежное и спокойное существование будет нарушено, когда всего пара людей появяться в городке - очень прекрасная женщин ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Adventure (Приключения) | Просмотров: 1046 | Добавил: vital | Дата: 13 Ноября 2011 | Комментарии (0)

The Elder Scrolls V: Skyrim *Update 1* (NEW) скачать бесплатно и без регистрации


События эпической игры из серии Elder Scrolls которую можно скачать бесплатно прямо на данный момент, происходят по прошествии 200 лет после событий также чрезвычайно известной игры Oblivion. Существует еще и роман по вселенной The Elder Scrolls — Infernal City, все действия которого разворачиваются через 45 лет после завершения деяния Oblivion и дополнения Shivering Isles, в котором раскрываются последствия событий TES IV. Возможно что роман сумеет быть сюжетным мостиком, который объединяет действия Th ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: RPG (РПГ) | Просмотров: 633 | Добавил: vital | Дата: 13 Ноября 2011 | Комментарии (0)

Поиск
Если нет Игры в поиске, смотрите нашу Базу игр!
Форма входа
О проекте

На сайте 1games.ucoz.ru Вы сможете Скачать бесплатно, без регистрации и без смс Новинки и Лучшие игры на PC, а также поиграть в Онлайн игры, смотреть прямую онлайн трансляцию "Первый игровой TV", узнать Новости игрового мира и многое другое. Надеемся что Вам здесь понравится и Вы станете постоянным посетителем нашего сайта.

(С уважением Администрация сайта)

Рекомендуемые игры

God of War 2(RUS/2010)

Два мира 2 (RUS/2010)

Undertown (ENG/2010)

Alien Breed: Impact (ENG/2010)

World of Tanks (RUS/2010)

Call of Duty: Black Ops (RUS/2010)

Majesty 2: Битвы Ардании (ENG/2010)

James Bond 007: Blood Stone (RUS/2010)

The Ball (RUS/2010)

Front Mission Evolved (Rus/2010)

DeathSpank (RUS/2010)

Облако тегов
My Lands
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Реклама
Ваша реклама
Здесь может быть ваша реклама!
Друзья сайта
MEGAsoftic-Все для uCoz Новости игровой индустрии, манга, аниме, фильмы, сериалы онлайн/ Ремейки старых игр, демейки, Indy игры, статьи, обзоры и многое другое на dosgametoxp.at.ua